Konica Minolta - лучший поставщик услуг!

Konica Minolta признана лучшим поставщиком услуг по мнению немецких медиа

Konica Minolta признана лучшим комплексным поставщиком управляемых и облачных услуг в Германии — такие результаты показал опрос клиентов немецкими технологическими и бизнес-изданиями. Компания продолжает укреплять свои позиции в сфере сервиса и ИТ-аутсорсинга.


Немецкие издания COMPUTERWOCHE и ChannelPartner IDG Research Services регулярно проводят опросы своих читателей из сферы бизнеса. На этот раз опрос был посвящён удовлетворённости работой поставщиков облачных и управляемых услуг. Konica Minolta стала лучшей компанией в категории комплексных поставщиков с объёмом продаж от €250 млн до €1 млрд.

«Прошлый год оказался богат на события — но даже тогда многие компании вместе с нами продолжили и ускорили реализацию своих стратегий цифровизации. Мы поддерживаем их гибким пакетом услуг для дальнейшего развития технологий и так обеспечиваем плавность и высокую производительность процессов, а также надёжность и безопасность работы. Мы очень гордимся тем, что смогли вдохновить наших клиентов — и рады получить такую приятную награду», — отмечает Бернд Гогер, директор бизнес-подразделения ИТ-решений Konica Minolta Business Solutions Deutschland GmbH

Konica Minolta не в первый раз получает признание за свою работу в области сервиса: ранее компания уже достигала высоких позиций в рейтингах лучших поставщиков управляемых услуг. Так, в прошлом году она заняла третье место в опросе «Лучший комплексный поставщик», а также стала одним из пяти лучших поставщиков управляемых услуг в области безопасности в Германии.

Источник: www.konicaminolta.ru