Konica Minolta на крупнейшей международной выставке текстильных технологий ITM2022

Konica Minolta на крупнейшей международной выставке текстильных технологий ITM2022

Konica Minolta приглашает вас посетить наш стенд 1211 в зале 12 на выставке ITM2022, которая пройдет 14 - 18 июня в Стамбуле, Турция.

ITM2022 - одна из самых важных текстильных выставок в мире. Для Konica Minolta выставка станет ареной для демонстрации новейших решений цифровой текстильной печати. На стенде компании будут представлены промышленный принтер Nassenger 10e в полной комплектации, а также две инновационные разработки. Ежедневно, 4 раза в день, на стенде будет проводиться демонстрационная печать.

Директор по продажам Konica Minolta Textile Джанлука Макки анонсировал, что посетителям выставки будут представлены две новые разработки. Одна из них «техническая», а другая технологическая - программное обеспечения для организации «процесса печати», которое предоставит клиентам Konica Minolta больше преимуществ на рынке цифровой текстильной печати.

Джанлука Макки: "Техническая инновация, которую мы представим на выставке ITM 2022 , - это новые чернила для предварительной обработки, разработанные лабораториями KM (Konica Minolta), которые позволят нашим клиентам оптимизировать свой производственный процесс. Новые чернила наносятся отдельными печатающими головками, что позволит объединить процесс предварительной обработки в линию с печатным процессом, вместо использования процесса предварительной обработки в автономном режиме. Во-вторых, наша технологическая» инновация — это новое программное обеспечение для организации рабочего процесса с помощью интеллектуального приложения, разработанного нашей командой по исследованиям и разработкам. Это ПО поможет нашим клиентам контролировать весь процесс печати каждого заказа в отдельности».

Konica Minolta решила активизировать свои инвестиции в исследования и разработки для разработки устойчивых решений, которые могут стать важным конкурентным преимуществом для всех ее клиентов.

С нашими комплексными решениями для цифровой текстильной печати, включающими в себя принтеры, печатающие головки, чернила и программное обеспечение с уникальными технологиями Konica Minolta, мы предоставляем нашим клиентам полную гарантию на всю систему, и можем позиционировать нашу компанию в качестве эталона, благодаря непревзойденной стабильности и надежности наших решений. Все решения Konica Minolta как для сканирующих, так и для однопроходных систем печати, совместимы с самыми высокими стандартами автоматизации и оцифровки и имеют сертификаты Industry 4.0.

Cumhuriyet, Tüyap Fuar ve Kongre Merkezi Cumhuriyet Mahallesi Eski, Hadımköy Yolu Cd 9/1, 34500 Büyükçekmece/İstanbul

Турция, Стамбул, выставочный комплекс “Tuyap”
Konica Minolta стенд 1211 (зал 12)