Konica Minolta приняла участие в 14-й Международной выставке тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень»

 С 5 по 7 сентября 2023 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась крупнейшая в России и странах СНГ профессиональная специализированная выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень».

 

В этом году на выставке было представлено около 800 ведущих отечественных и зарубежных компаний – производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов. Экспозиционная площадь составила рекордные 21 000 кв. м. 
 
Деловая программа включала в себя 20 мероприятий, которые собрали 80 спикеров и 4 500 представителей отраслевого бизнеса и науки – ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний.
Максим Максимов, глава текстильного департамента компании Konica Minolta Business Solutions Russia, принял участие в заседании Комиссии РСПП по текстильной и легкой промышленности «Цифровая трансформация отрасли: готовы ли мы говорить про Индустрию 5.0». В ходе дискуссии участники обсудили, готов ли российский легпром сделать шаг в новый технологический уклад, цифровизацию ритейла, нейросети и другие инновации. Поговорили о возможности роботизации швейных производств, цифровой печати и искусственном интеллекте на современном предприятии. Еще одной темой стала Индустрия 5.0 как неотъемлемая часть Общества 5.0 и ее отличия от Индустрии 4.0.
 
Посмотреть видеозапись выступления Максима Максимова можно по ссылке https://bit.ly/468gfkk 
 
Konica Minolta Business Solutions Russia